Тренд на выразительные женские скулы никуда не делся. Кино, реклама, клипы — везде хватает «той самой» женщины с утонченными чертами лица. В большинстве случаев скулы формируют такой аристократичный вид. И это нормально хотеть приблизиться к звездам кино, к их красоте, обаянию и шарму. А самый результативный путь — эстетическая косметология.

 

Есть ряд процедур для коррекции скул. В этой статье мы внимательно изучим следующие виды косметологии: филлеры, нитевой лифтинг и аппаратный лифтинг.

 

Контурная пластика для коррекции скул

 

Филлеры — самый популярный вид косметологической процедуры для увеличения объема в области скул. Это инвазивный метод, то есть клиентам делают уколы составами для скульптурирования лица.

 

Самые популярные филлеры — Radiesse и Belotero. Эти препараты стали известны благодаря своему относительно мягкому действию и скорости результата. Составы препаратов гипоаллергенны и со временем выводятся естественным путем.

 

Аппаратный лифтинг

 

Если вы не любите уколы, вам может понравиться RF-лифтинг на аппарате Slim Up Face. Никаких инъекций, никакого прямого вмешательства в кожу — эта техника использует инфракрасное излучение, микротоки и ультразвук для уменьшения жировых отложений изнутри.

 

Эффект заметен после первого сеанса: лицо станет четче, а скулы — выразительными. В отличие от контурной пластики коррекция скул на аппарате не требует длительного восстановления.

 

Нитевой лифтинг

 

Механизм работы косметологических нитей достаточно прост, и от этого гениален — косметолог «вшивает» нити прямо под кожу, чтобы они подтянули опустившееся лицо. Популярные техники подтяжки лица выполняются, например, нитями U-Cog и Volume V-Roll. У них плотная структура и они намотаны так, чтобы выступающие части лица стали намного четче и выразительнее.

 

Эффект держится до 5 лет, а это самый долгий результат из перечисленных здесь методов. Но после сеанса пациентам нужен восстановительный период со строгими правилами.

Как сделать скулы
Запись на прием
запишитесь на процедуру в нашу косметологию и получите консультацию в подарок

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Администратор клиники

Веснина Кристина администратор